Заберут ли оружие и разрешение на него если осудили по 119 статье с примирением сторон?

• г. Вологда

Заберут ли оружие и разрешение на него если осудили по 119 статье с примирением сторон?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из вашей информации, уголовное дело по указанной вами статье, была прекращена в судебном заседании на основании статьи 76 Уголовного кодекса России В связи с примирением сторон

Поэтому судимостью у вас нет, И никаких оснований для аннулирования лицензии на право ношение хранение оружия также не имеется.