Нарушение правил парковки - собственники не согласны с моим использованием их места

• г. Белгород

Я паркую машину в чужом дворе с 9 до 18 пока нахожусь на работе, собственники меня выгоняют, мол это их место, что у них распределены места между жильцами, что они сами "выбивали" парковку и частично оплачивали ее обустройство. И пока я стою на их месте, они вынуждены стать на место соседа и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы приходите к себе домой и видите там постороннего, человека, который заявляет, что будет жить с Вами. Договаривайтесь с собственниками.

Вы - неправы, вы пользуетесь чужой придомовой территорией, это имущество жильцов -смотрите ст. 36 жилищного кодекса

или договаривайтесь или на другую парковку.