Кто прав в споре о парковочном месте у подъезда жилого дома?

• г. Красноярск

К моему соседу по подъезду приезжает коллега с работы. Они садятся в машину моего соседа и едут на работу. Свою машину коллега ставит на место соседа и она стоит весь день пока они находятся на работе. Парковка перед подъездом небольшая, места мало. Из-за этого жильцам негде припарковать машину. По этому поводу я сделал соседу замечание. В ответ сосед мотивирует тем что это его парковочное место как жильца и коллега паркует машину правомерно. Кто прав в этом споре? Спасибо

Смотрите оригинал материала на http://rossovet.ru/item/902888-spor-po-povodu-parkovochnogo-mesta-okolo-podyezda-jilogo-doma.html.

Ответы на вопрос (1):

В споре никто не прав.

ВСе решается ПО понятиям.

Каждый ставит ТАМ где хочет, пока ВЫ на собрании жильцов не решите проблему.

УДАЧИ ВАМ