Вопрос - Как приставы могут забрать имущество при задолженности и удерживают ли они деньги с пенсии?

• г. Чебоксары

Могут ли приставы забрать если у меня долг 614 тыс. который я плачу с пенсии второй год они удерживают и говорят мало платим и забрали автомобиль который находится в залоге в другом банке.

Ответы на вопрос (3):

На залоговый автомобиль приставы не могут обратить взыскание но могут заставить вас платить больше за счёт ареста и реализации вашего иного имущества.

Доброго времени суток!

Автомобиль, который является предметом залога в другом банке, приставы забрать не вправе

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Автомобиль в залоге другого банка и судебные приставы не могут наложить арест и забрать его для реализации в счет погашения задолженности в другом банке.