Нормы пожарной безопасности и оборудование для нежилой квартиры в многоквартирном доме

• г. Москва

Какие нормы по пожарной безопастности должны быть соблюдены в п помещении (квартира переведена из жилой в нежилую) в многоквартирном доме и какое оборудование (пожарное) должно быть установлено?

Ответы на вопрос (1):

С этими вопросами Вам следует обратиться в районное подразделение надзорной деятельности и профилактической работы ГПС ГУ МЧС РФ по г. Москве.