Какая компенсация предусмотрена при сносе дома и одной приватизированной комнаты с несколькими прописанными собственниками?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста. В коммуналке, в собственности одна комната, приватизированная. В ней один собственник и четверо прописаны. При сносе дома, что им положено в замен?

Ответы на вопрос (3):

При сносе жилья собственнику полагается либо денежная компенсация, либо другое аналогичное жильё. Статья 32 жилищного кодекса.

Доброго времени суток

Если комната в собственности, то собственнику дадут либо равноценное жильё, либо денежную компенсацию, те кто в квартире зарегистрирован, им ничего не положено

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток!

Полагается полностью равнозначное по площади жилое помещение в пределах одного населенного пункта

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!