Вуз, могут они работать в России?

• г. Нау

Я из Таджикистана. Вопрос такой) Студенты Таджикистана, после окончание тадж. Вуз,могут они работать в России?

Ответы на вопрос (3):

Да, граждане Таджикистана, имеющие высшее образование, могут работать на территории России, при наличии подтверждение их дипломов на соответствие уровню российского образования.

Здравствуйте. Могут, не проблема. РФ признает дипломы ТДЖ, потому что все преподаватели либо из РФ, либо учились в РФ. Всего хорошего.

Добрый вечер!

Спасибо большое за ответ))

С уважением Илхомжон Тураев)