Необходим ли кассовый аппарат для врачей, применяющих традиционную систему налогообложения, или достаточно бланков строгой отчетности?

• г. Ярославль

Для частно практикующих врачей, использующих традиционную систему налогообложения нужен ли кассовый аппарат или достаточно бланков строгой отчетности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С июля 2017 года кассовый аппарат врачам, занимающимся частной практикой, нужен в обязательном порядке. Как и всем.