Может ли инвалид первой группы управлять транспортным средством ногой? Если у него ампутация обеих верхних конечностей.
• г. Джанкой
Может ли инвалид первой группы управлять транспортным средством ногой?
Если у него ампутация обеих верхних конечностей.
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
Здравствуйте это будет решать медкомиссия при выдаче вам водительского удостоверения Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спросить15.06.2017, 11:17,
г. Пермь
Может он управлять транспортным средством или не может и следует ли его допускать до управления решает медкомиссия. Туда нужно обращаться.
Спросить15.06.2017, 11:23,
г. Кандалакша
Для того, чтобы иметь право на упраление транспортным средством, нужно пройти медицинскую комиссию. Вот и сами как вы считаете, пропустит вас комиссия? Я думаю нет. Всего доброго.