Инвалид первой группы после трансплантации сердца борется за благоустроенное жилье - кому обратиться?

• г. Сочи

Я Богашев Владислав, Являюсь инвалидом первой группы после Экстренной ортотопической Трансплантации сердца, проведенной в Краснодарском ЦГХ. Снимаю жилье в с.Молдовка Адлерского р-на Краснодарского края. Согласно ст.37 или 57 Жилищного кодекса РФ Должен получить благоустроенное жилье. Но уже больше года мне идут одни отписки. Я обращался не раз к Президенту РФ с просьбой помочь мне с этой проблемой. Президент дает указания, а на местах дают одни отписки. У меня вопрос: К кому я еще могу обратиться с Просьбой помочь мне в этой проблеме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Здесь тоже ничего, кроме отписок не получите. Если полагаете решение органа местного самоуправление незаконным - признавайте его незаконным в суде.