Действие судебного решения в Украине, затрагивающего ЖСК и автономный котел, вопросы применения в России

• г. Краснодар

Судебное решение при Украине вступило в законную силу в 2010 году действует ли оно в России Судилась с ЖСК за установку автономного котла на суд ЖСК прийти отказались на апелляцию не подавали Новый председатель требует восстановить батареи Имеет ли права меня заставить обратно подключиться к ЦО и ГО.

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно.

НИКТО не имет ВАС права заставить востанавливать батареии

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте, Вера!

В данном случае возможны коллизии украинского и российского законодательства. Вам следует обратиться в личные сообщения к юристу, договориться об оказании услуги, затем предоставить имеющиеся у Вас материалы по делу. После этого будет возможным ответить на Ваш вопрос.