Жилищные споры. Квартплата.

• г. Кемерово

Какой закон или нормативно-правовой акт говорит о том, что факт передачи денег свидетелями подтвержден быть не может? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день. Об этом говорит гражданский кодекс Российской Федерации и судебная практика, факт передачи денег свидетелями подтвердить нельзя и суд вам откажет

Факт передачи денег по закону подтверждается распиской, либо договором займа и актом приема-передачи денег. Уточните вопрос и задайте его снова.

Здравствуйте! Почему, очень даже может быть подтвержден факт передачи денег свидетельскими показаниями, даже в расписке могут быть подписи свидетелей, в качестве подтверждения этого факта.