Жилищные споры. Квартплата.

• г. Кемерово

Какой закон или нормативно-правовой акт говорит о том, что факт передачи денег свидетелями подтвержден быть не может? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Об этом говорит гражданский кодекс Российской Федерации и судебная практика, факт передачи денег свидетелями подтвердить нельзя и суд вам откажет

Спросить
Пожаловаться

Факт передачи денег по закону подтверждается распиской, либо договором займа и актом приема-передачи денег. Уточните вопрос и задайте его снова.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Почему, очень даже может быть подтвержден факт передачи денег свидетельскими показаниями, даже в расписке могут быть подписи свидетелей, в качестве подтверждения этого факта.

Спросить
Пожаловаться

Какой нормативно-правовой документ (Федеральный закон) регулирует (разрешает, даёт право) отключать от электроснабжения? В каком нормативно-правовом акте прямо написано, что могут отключать от энергоснабжения в следствии имеющейся задолженности?

А в каком нормативно-правовом акте или законе написано, что при предоставлении адреса собственником нужно гарантийное письмо, договор аренды помещения, акт приема передачи, нотариальная копия свидетельства? (собственник: комитет по управлению муниципальным имуществом).

, что гражданин Украины может получить российское гражданство, не отказываясь от украинского, и иметь двойное гражданство?

В ответе сошлитесь пожалуйста на нормативно-правовой акт регулирующий этот вопрос. Спасибо.

Ссылаясь на какой нормативно-правовой акт, можно обосновать факт прохождения врачей в больнице с целью написания акта от военкомата без очереди? Хочу узнать на каком основании можно пройти без очереди?

Интересует такой вопрос: На какой нормативно-правовой акт можно сослаться, касаемо строительного шума и временных возможных пределах, нужен закон именно по Краснодарскому краю. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что происходит с правовой нормой, содержащейся в нормативном правовом акте большей юридической силы при ее повторении нормы в нормативном правовом акте меньшей юридической силы и договоре?

Может ли обычный человек свободно перемещаться по школе например с подругой, девушкой?

Какой нормативно правовой акт это запрещает или разрешает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение