Положена ли доплата к пенсии неработающей пенсионерке, имеющей 3-х взрослых детей? Если да, то какие документы нужно представить?

• г. Ульяновск

Положена ли доплата к пенсии неработающей пенсионерке, имеющей 3-х взрослых детей? Если да, то какие документы нужно представить?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, это обычная ситуация, поскольку практически у всех пенсионеров есть совершеннолетние, но к сожалению, в таких случаях доплаты не положены.

Здравствуете.

Увы. К сожалению никаких доплат федеральное законодательство не предусматривает.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".