В админ здании возможна регистрация?

• г. Краснодар

В админ здании возможна регистрация?

Ответы на вопрос (3):

Административном здании возможна регистрация юридического лица например общество с ограниченной ответственностью. Физическое лицо должно быть зарегистрировано только в жилом помещении.

Я и супруга и сын прописаны в обжежитии мвд сйчаз родилась дочь пошел в паспортный стол чтоб ее прописать сказали что здание административное прописка невозможна. Как быть подскажите?

Здравствуйте! Попробуйте зарегистрироваться через МФЦ. если Вы там зарегистрированы, то и для регистрации ребенка не должно быть препятствий. Удачи и всего доброго.