Нотариально заверенная копия свидетельства о рождении ребёнка это что? просто копия или нужно заверять у нотариуса?

• г. Москва

Ответы на вопрос (9):

Добрый день. Если она уже нотариально заверенная, так что вы еще собрались заверять у нотариуса? Десять печатей нотариуса не сделает эту копию подлинником.

Здравствуйте. Нотариально удостоверенная копия свидетельства о рождении ребенка. Это копия свидетельства, которую удостоверил именно нотариус.