Могу ли я получить звание "Ветеран труда" имея награду "Молодой гвардеец 11 пятилетки"

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Знак „Молодой гвардеец XI пятилетки“ 2 степени, является знаком общесоюзного значения, учрежденным ЦК ВЛКСМ, изготавливался на Гознаке и относится к ведомственным и его наличие в совокупности с условием о трудовом стаже работника является основанием для присвоения истцу звания „Ветеран труда“.