Как поставить печать о разводе в паспорте, если брак был расторгнут без моего присутствия

• г. Тверь

Получила гражданство РФ была в браке, который был заключен в Молдавии, а брак был расторгнут тоже в Молдавии без меня. Есть на руках свидетельство о расторжении. Как поставить печать в паспорте о разводе, есть только о том что я в браке? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаетесь в ЗАГС с вступившим в законную силу решением суда о расторжении брака, оплачиваете госпошлину 650 рублей и ставите печать.