Запрос аренды спортивного зала для занятий спортивными танцами во внеурочное время - обсуждение возможных нюансов и альтернативных вариантов оплаты

• г. Краснодар

Хотим у школы взять в аренду спортивный зал для занятий спортивными танцами. Во внеурочное время. Директор не против. Но насколько понимаем есть несколько серьезных нюансов. Может без договора, а оплату на спецсчет на развитие школы.

Ответы на вопрос (2):

Официально оформить отношения вы можете только с ГорОНО, Школа не является юридическим лицом.. А вот предоставить спортзал для проведения занятий с целью привлечения учащихся к танцам возможно. Удачи.

Добрый день! Договор является в первую очередь гарантом Вашей безопасности, поэтому его сотавление необходимо, в первую очередь для Вас. Другое дело, его условия, насколько они для вас будут выгодны. Если у школы есть свой вариант, можете внести свои коррективы, чтобы не оказаться в условиях абальной сделки. Могу оказать консультацию и провести правовой анализ договора или оказать помощь в его сотавлении.