Аренда спортивного зала под торговлю - законные ограничения и мнение прокуратуры

• г. Москва

Сдаю спортивный зал в аренду под торговлю на несколько часов в свободное от занятий время, средства идут на нужды учреждения договора имеются в уставе всё прописано, но прокуратура ссылается на закон о спортивных объектах и мотивирует аренду только для спортивных мероприятий законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам прокуратура предписание выдали?