Где можно получить справку для начисления пенсии по работе в детских садах до 2002 года в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

До 2002 года я работала в разных детских садах спб где брать справку для начисления пенсии ездить по всем садам или есть единый центр.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! "Для назначения пенсии необходимо предоставить: 1. заявление о назначении страховой пенсии по старости; 2. паспорт (для граждан РФ) или вид на жительство (для иностр. Граждан и лиц без гражданства); 3. СНИЛС; 4. документы, подтверждающие продолжительность страхового стажа (должны содержатьномер и дату выдачи, ФИО гражданина, дату рождения, место работы, период работы, профессию (должность), основания их выдачи (приказы, лицевые счета и т.д.); 5. справка о средней з/п за 2000-2001 гг. или 60 месяцев подряд до 01.01.2002 г. в любой период работы (когда зарплата была наибольшей). Если трудовая книжка утеряна, то принимаются например выписки из приказов, трудовые договоры, договоры гражданско-правового характера и т.д.

Источник информации: www.rg.ru"

Вы можете обратиться в Управление дошкольного образования в данном регионе. Если не получится получить справку в одном месте Тогда придется ездить по разным садам Где вы работали.