Получила 9 лет назад книгу от ридерджайзер и не оплатила как это может повлиять на отдых в Абхазию.

• г. Владимир

Получила 9 лет назад книгу от ридерджайзер и не оплатила как это может повлиять на отдых в абхазию.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Абсолютно никак не повлияет. Оснований для применения к вам каких-либо запретов либо ограничений вовсе не существует.

Здравствуйте!

Абсолютно никак это не повлияет.

В данном случае, истек срок исковой давности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Это никак не повлияет на ваш отдых в Абхазии и можете даже не переживать, если даже этот долг будут пытаться взыскать в суде, то скажите судье, что сроки давности давно истекли