Можно ли ездить по истекшему сроку казахстанского водительского удостоверения после получения российского гражданства в Челябинске?

• г. Челябинск

Я получил гражданство России и проживаю в г.Челябинске, водительское удостоверение у меня Казахстанское. Могу ли я ездить по водительскому удостоверению на своей машине до истечение срока вод. уд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может гражданин России управлять автомобилем на территории России по иностранному водительскому удостоверению. Должен заменить на Российское.