Осенью купила в Диксисе телефон, через несколько недель он начал зависать.

• г. Оренбург

Осенью купила в Диксисе телефон, через несколько недель он начал зависать. Обратилась в магазин, сказали везти его в сервисный центр, там его около месяца держали, потом вернули, в квитанции написали замена ПО. Он поработал дня два и снова начал зависать. В магазине обменивать не хотят и деньги не возвращают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Олеся! Пишите жалобу в роспотребнадзор.