При увольнении директор школы, требует вернуть деньки за кабинет которые я получаю. Имеет ли он право?

• г. Иркутск

При увельнении директор школы, требует вернуть деньки за кабинет которые я получаю. Имеет ли он право?

Ответы на вопрос (7):

Если директор считает что вы должны вернуть деньги то Пусть обращается в суд и там доказывает свою правоту. Добровольно ничего не выплачивайте.

Здравствуйте. Что за деньги за кабинет уточните пожалуйств, не совсем ясно что вы имеете в виду к сожалению. Уточните вопрос.

Оксана. Добрый день. Непонятно, что это за деньги. Но ничего Вы не должны платить. Платить должна школа при расчете Вам. Все вопросы, скажите выясним в суде.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте.

Ничего ему возвращать не нужно, если он считает, что вы обязаны их вернуть, то пусть обращается в суд и истребует данную сумму в судебном порядке.

Нам учителям каждый месяц выплачивают по 350 рублей, за ведение кабинета.

Здравствуйте,

Если деньги уже оплачены вашим работодателем, то ничего возвращать вам не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Очень большая сумма), ничего не оплачиваете, раз вам выдают за ведение кабинета, вы их отработали. Если будет настаивать на выплату, то обратитесь в трудовую инспекцию.