Комиссия входит в кабинет директора без его разрешения в связи с его отсутствием по уважительной причине

• г. Кентау

Имеет ли право войти в кабинет директора комиссия из 2 человек без разрешения директора школы, так как директор отсутствовал по уважительной причине?

Ответы на вопрос (1):

Комиссия я так понял состояла из сотрудников Департамента образования. Дело в том, что кабинет директора школы не является его личной собственностью, чтоб он мог запрещать кому-то туда входить, тем более уполномоченным на то лицам.