Отказ в выдаче заверенной копии зачетной книжки затрудняет мой перевод в другой вуз

• г. Владимир

Я перевожусь из одного вуза в другой и у меня просят копию заверенной зачетной книжке, но мне отказывают ее делать? Без этой копии я не могу перевестись.

Ответы на вопрос (2):

Странно, что требуют копию зачетной книжки. Вы можете сделать самостоятельно копию и удостоверить у нотариуса, но на самом деле для перевода в другой ВУЗ необходима академическая справка, которая выдается ВУЗом по заявлению студента. Пишите заявление в своем ВУЗе.

У меня ее забрали, так как я восстанавливалась. И хотела пойти на другой факультет. Оплатила обучение а группа не набралась. Вот и решила перейти в другой Вуз.