Если сумма долга у приставов 220000 на сайте, то я еще должна 7% от суммы заплатить?

• г. Южно-Сахалинск

Если сумма долга у приставов 220000 на сайе, то я еще должна 7% от суммы заплатить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Все верно, это называется "исполнительский сбор" 7% - за работу судебного пристава - исполнителя. Если добровольно не оплатили.

Они опечатали машину я обещала завтра погасить и они сказали, что еще 7%, хотя ежемесячно платила сколько могла.

Добрый Вам день

если не исполнили добровольно в срок решение то взыщут +7% сбора

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

"Они опечатали машину я обещала завтра погасить и они сказали, что еще 7%, хотя ежемесячно платила сколько могла."

Увы да, исполнительский сбор