Как отстоять свою честность и разобраться в обвинениях в краже золотой цепочки

• г. Хабаровск

Вот у меня такая проблема в мы все компанией отдыхали у подруге дома нас было 10 человек. Спустя четыре дня мне звонит знакомая у которой отдыхали и говорит верни мне то что тебе не принадлежит в ей говорю ты о чем она мне ты украли у меня золотую цепочку. Я ее не крала. Говорит подумай хорошенько о чем подумать о том что я ее не брата. Говорит она что ей люди сказали что это я не украла я у нее спрашиваю кто сказал не важно отвечает. Что мне делать как мне отстоять свою честность. И скажите пожалуйста если они напишут заявление в полиции. Полиция может проверить все ломбарды что б узнать кто сздал его. Если конечно стали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если будет заявление в полицию, то Вам нужен реальный адвокат. Мы тут не поможем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Полиция будет все варианты смотреть, послушает свидетеля, который видел, что вы якобы украли.

Спасибо за обращение на наш сайт.