Социальная стипендия для ребенка-студента - возможность при отсутствии официальной работы и уклонении от центра занятости

• г. Кодинск

Муж официально не работает и не хочет встать в центр занятости на учет... в этом случае могу я оформит социальную стипендию на ребенка - студента?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

вероятно можете обратитесь в отдел соц обеспечения а мы проверим их решение,..

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуете.

Обратитесь в отдел соц обеспечения.

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".