Я нашел столовая сотовой телефон на завели уголовное дело кража?

• г. Казань

Я нашоль столовая сотовой телефон на завели уголовное дело кража?

Ответы на вопрос (1):

Если вы действительно не украли, а нашли указанный вами телефон, кто никакой речи об уголовном деле и о краже быть не может. Будет Проведена проверка, и возбуждении уголовного дела будет отказано.