Доказательство непроживания сестры мужа с детьми их пропиской у нас - согласно п.1 ст.31 ЖК РФ сестра мужа с детьми не является членом нашей семьи

• г. Новосибирск

Каким образом доказать факт того, что сестра мужа с детьми с нами не проживает, а только прописаны у нас? Ведь согласно п.1 ст.31 ЖК РФ к членам нашей семьи сестра мужа с детьми не относится. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае в жилищном кодексе имеется в виду не только кровное родство, но совместное проживание и ведение общего бюджета, доказать данный факт возможно представив в суд свидетелей.