Как проникнуть в охраняемое заброшенное общежитие с помощью открытой форточки и обойти систему безопасности?

• г. Новая Каховка

Хочу залезть в сгоревшее заброшенное общежитие. Двери забетонированы, окна заделали деревяшками, но есть открытая форточка, в которую можно пролезть. Сбоку дома (первый подъезд) дверь, на двери камера и надпись объект под охраной. Сзади здания на окне (первого подъезда) тоже висит объект под охраной. Под охраной только одна комната, весь первый подъезд или целый дом?

Ответы на вопрос (1):

Лена,

если вам необходимо законным образом попасть в строение (есть серьезные основания)-у него имеется собственник (балансодержатель, возможно это администрация). обратитесь с письменным заявлением к нему-вам откроют доступ.