Возможность получить социальные выплаты за период с 2003 года - вопрос участника боевых действий в Чечне

• г. Москва

Я участник боевых действий в ччечне.. в период с 2001 по 2003 год. до сих пор не получил удостоверения участника боевых действий и социальных выплат соответствено не производилось с 2003 года и по настоящее время. Вопрос. Если сейчас я сейчас займусь выдочей мне удостоверения участника боевых действий смогу ли я получить социальные выплаты за прошедшие периоды с 2003 года?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, к сожалению - ВЫ будете иметь ьна их ПРАВО только с момента получения удостоверения

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте, Лука! Право на получение выплат возникает с момента получения удостоверения, так что за прошедший период выплаты, к сожалению, Вы не получите. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.