Могу ли я взять отпуск у гинеколога на месяц во время беременности без последствий для родового сертификата и талона на жк?

• г. Сургут

Я беременна прошла все анализы. Все норм. Могу ли я отпросится у гинеолога в отпуск на месяц. А то мне говорят что надо делать перерыв который потом повлияет на родовой сертификат. Пропадет талон на жк.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Конечно, жизнь - продолжается - ВЫ можете решить эту проблему сл своим лечащим врачом

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Мне говорят надо сниматься с учета и потеряется талон и уже наблюдение будет за свой счет. Мне кажется они неправомерны по отношению ко мне.

Здравствуйте! Это ерунда полная, никуда сниматься не нужно. Родовой сертификат Вам вообще не нужен, не дают - не надо. Главное, чтобы обменная карта на руках была. Удачи Вам и всего хорошего!