Кому положена надбавка к пенсии за двоих и более детей и если дети совершеннолетние.

• г. Москва

Кому положена надбавка к пенсии за двоих и более детей и если дети совершеннолетние.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

страннный вопрос. Я не знаю такого основания для надбавки...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Добрый день, Виктор! В зависимости от даты рождения детей, период нахождения в декретном отпуске может засчитан в страховой стаж, но никаких надбавок к пенсии не предусмотрено. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!