У дочки знакомой по математике 2 по ЕГЭ в 11 классе. Можно пересдать? Или выпустят со справкой. Собиралась в институт.

• г. Иваново

У дочки знакомой по математике 2 по ЕГЭ в 11 классе. Можно перездать? Или выпустят со справкой. Собиралась в институт.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно ЕГЭ - можно персдать - Помимо основных и резервных дней, в самом процессе ЕГЭ предусмотрен и третий период – пересдача. Право на пересдачу предоставляется каждому школьнику – и тем, кто не добрал баллов до порогового минимума, и тем, кто просто желает улучшить собственные результаты и набрать больше баллов. Правда, для повышения собственного уровня потребуется недюжинная уверенность в собственных силах и знаниях.

Пересдача ЕГЭ обычно приходится на сентябрь, чаще всего на первую половину месяца. Однако расписание возможной пересдачи будет известно лишь к августу 2017 года.

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый Вам день

можно пересдать обратитесь к директору в школу допускается пересдача

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович