Право рекламодателя на размещение баннера над окном квартиры, против которого проголосовал её собственник - Возможные требования и компенсации согласно законодательству

• г. Краснодар

Если 67% собственников жилья проголосовали за размещение баннера на многоквартирном доме, а я, как собственница проголосовала против. Имеет ли право рекламодатель разместить баннер над окном моей квартиры? Могу ли я требовать моральную компенсацию и каким законом, статьями, и поправками к ним я могу руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марина! Вы в праве обратиться в суд за возмещением моральной компенсации.