Хотелось бы узнать как мне пройти ввк если я уже на гражданке что мне для этого надо сделать заранее за ответ спасибо.

• г. Барнаул

Хотелось бы узнать как мне пройти ввк если я уже на гражданке что мне для этого надо сделать заранее за ответ спасибо.

Ответы на вопрос (6):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕ понятно - ДЛЯ чего ВАМ ВВК? Пройдите простую медицинскую комиссию и на основании ее результатов - обжалуйте в суде заключение ПРОШЛОГО ВВК

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуете.

А какой смысл его проходить если Вы уже на гражданке?

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Никак вы не сможете пройти военно врачебную комиссию, если вы гражданский человек. Нет оснований для направления на данную экспертизу, а с улицы туда не попасть.

Если я повторно пройду ввк я буду еще служить 1 год срочку?

Здравствуете.

Повторно на срочную службу не отправят.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Не будете вы служить срочку, если вы уже отслужили а на ВВК направляет военкомат, но в вашем случае это делать никто не будет, так как нет оснований для этого.