Каковы права приставов в случае неуплаты кредита и официального трудоустройства?

• г. Москва

Брала кредит платила потом ушла с работы и долгое время не платили теперь хочу пойти официально работать имеют ли права приставы забирать всю зарплату.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство то судебные приставы могут удерживать с вашей зарплаты не более чем 50% в месяц в счет погашения долга.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно. ПРИСТАВ имет право удерживать с заработной платы не более пятидесяти процентов

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Нет приставы обязаны взыскивать не более 50% от ежемесячного дохода, но с тем, чтобы оставлся прожиточный минимум у должника и его иждивенцев. Удачи.

Здравствуйте! Нет, приставы в соответствии с законодательством могут списывать в счет уплаты задолженности не более 50% Вашей зарплаты.

Из вашей заработной платы могут удерживать не больше 50 %. В счёт погашения задолженности. Статья 99 закона об исполнительном производстве.

Доброго вам времени суток. Всю зарплату приставы забирать не имеют права. Имеет право не более 50% от дохода. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Мария! На основании решения суда судебные приставы могут удерживать не более 50% Вашего дохода. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.