Болтовня и игнорирование проблем пенсионеров - почему власти не принимают меры?

• г. Чебоксары

И без него ясно! Если бы ему было это ясно, то он,как человек, должен был что то предпринять. А так-болтовня! А пенсионеров работающих совсем зажал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Владислав, каждый имеет право на свое собственное мнение.

А в чем Ваш вопрос, скажите? Всего хорошего. Удачи и добра!

Владислав, здесь же не экономический клуб и не политический форум. Это юридический сайт.

Данный вопрос нужно было задать на прямой линии Президенту РФ.

Я вроде спросил-Почему при 40% всех богатств недр и мизере населения в 1,8% от мирового уровня, народ в России выживаети 22 миллиона человек имеют доходы ниже прожиточного уровня. И Разница между богатыми и бедными в России больше всех стран в мире?