За продажу групп инвалидности кому можно пожаловаться?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
Можее в прокуратуру и органы полиции обратиться сжалобой о проведении проверки и привлечении к уголовной ответственности, в Росздравнадзор. Удачи Вам
Спросить15.06.2017, 17:39,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В прокуратуру можете сообщить с указанием конкретных фактов, сумм, должностей, фамилий сотрудников.
Удачи Вам"
Спросить15.06.2017, 17:41,
г. Екатеринбург
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Спросить15.06.2017, 17:41,
г. Кемерово
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, на предмет коррупции прокуратура уже не первый год проверки проводит. Только жалоба должна быть обосновонная.
Спросить15.06.2017, 17:50,
г. Москва
Здравствуйте.
Обратитесь в департамент здравоохранения, они проведут проверку.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.