Можно ли получить паспорт ребенку, если у родителей нет квартиры и регистрации?

• г. Екатеринбург

У обоих родителей и ребенка, которому в июле 14 лет пока нет регистрации, квартиру продали два года назад и пока не купили другую, можно ли получить паспорт ребенку в 14 лет?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, без регистрации, паспорт не получите, делайте хотя бы временную регистрацию. Удачи Вам и всего хорошего.

Да, конечно, Ваш ребёнок может получить паспорт, обратившись в подразделение ФМС или в МФЦ. Просто в данном паспорте будет отсутствовать штамп о регистрации по месту жительства.