Как осуществить перевод денег без реквизитов счета банка в мировом соглашении - исключение налички

• г. Череповец

Как прописать фразу о переводе денег Ответчиком Истцу в мировом соглашении, если не известны реквизиты счета банка? Наличка исключена.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

" ответчик переводит леньги на счет ИСТЦА в течение трех рабочих дней с момента предоставления истцом РЕКВИЗИТОВ для перевода "

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Можете использовать перевод Форсаж почты России – это адресный перевод, деньги можно забрать в одном конкретном отделении почты, или безадресный, перевод можно получить в любом отделении почтовой связи.

Добрый день. Так узнайте номер счета и прописывайте. Вопросы как пойти туда, не знаю куда, задавать юристам не стоит, это Ваша проблема.

Можно не писать реквизиты банка, еслиони неизвестны. Укажаите наименования сторон мирового соглашения, наименование самого банка, его местонахождение. Удачи!