Влияет ли ошибка в российском паспорте на необходимость замены загранпаспорта?

• г. Краснодар

У меня ошибка в российском паспорте в одной букве в районе рождения область правильно. (Надо НеКлиновский район Ростовской обл, а написано НеЙлиновского района Ростовской обл). В связи с этим меняю паспорт. В загранпаспорте в графе место рождения не указан район только область рождения (Ростовская обл) ,нужно ли в таком случае менять загранпаспорт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, загранпаспорт менять не нужно, поскольку заграничный паспорт выдан по действующему паспорту и в нем нет ошибок.

Добрый вечер. Загранпаспорт вам менять не нужно связи с тем что он не влияет на ваш российский паспорт. Хорошего приятного вечера вам.