Свидание с дочерью в ИВС

• г. Краснодар

Моя дочь осуждена на 1,6 месяцев. Протокол не выдали. Сейчас находится в ИВС. Мне отказывают в свидании. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Как видно ваша дочь находится не в ИВС, а под стражей в следственном изоляторе (СИЗО)

В том случае если приговор не вступил в законную силу, разрешение на краткосрочные свидания, выдает судья которая вынесла приговор, поэтому Вам следует обратиться к судье.

Добрый вечер. Ваша дочь находится не в изоляторе временного содержания А вероятнее всего в СИЗО поэтому Вам необходимо получать разрешение у судьи который выносил приговор. Хорошего приятного вечера вам.

В том то и дело, что в ИВС.

Добрый вечер. Разрешение на свидание оформляется непосредственно у судьи который выносил приговор и с этим разрешением необходимо обращаться на свидание. Хорошего приятного вечера.

Что она там делает?

ИВС предназначены для временного содержания лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления-до вынесения постановления судом о заключении под стражу

Если, как вы говорите, она уже осуждена, то никак она не может находиться в ИВС.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о разрешении свидания с дочерью. Если судья подпишет, то Вам предоставят свидание. Она должна содержаться в СИЗО до вступления приговора в законную силу, а затем ее отправят по месту отбытия наказания если приговор не будет отменен судом апелляционной инстанции при обжаловании.