Влияние уголовной ответственности и закрытие дел по примирению на возможность оформления загранпаспорта

• г. Кемерово

Пару раз привлекался к уголовной ответственности! Но дела были закрыты по примирению сторон по 25 ст. УПК! Какие последствия в жизни меня ждут и смогу ли я оформить загранпаспорт!?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Загранпаспорт оформить можете. В справке о судимости будет указано, что прекращены дела за примирением

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуете.

Загранпаспорт Вам выдадут без проблем.

А вот с гос и военной службой придется проститься навсегда: (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".