Не могу подтвердить свой донорский опыт - архив сгорел. Как мне это решить?

• г. Москва

Я действующий донор, с 2003-2007 год я сдавал безвозмездную кроводачу, в г Гуково Ростовской области, сейчас проживаю в г.Москва и продолжаю сдавать кровь-обратился в Гуково для подтверждения моих 22-х раз сданных с 2003 по 2007 год-сказали что архивных данных нет, архив сгорел-как мне быть и к кому обратится? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Николай,

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных прав или законных интересов. Попробуйте установить факт в судебном порядке.