Что делать, если утеряно просроченное водительское удостоверение и нужно пересдавать?

• г. Санкт-Петербург

Что нужно делать, если утеряно водительское удостоверение, при этом оно ещё и просроченное 1 год. Подскажите как поступить, нужно ли будет пересдавать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в МРЭО по мету регистрации или на шоссе революции, написать объяснение, получить временное разрешение и спустя 30 дней получить новое водительствкое удостоверение.