Как оформить регистрацию б/у авто в России для гражданина Украины?

• г. Москва

Я проживаю в г. Луганск, ЛНР, гражданин Украины. Планирую купить б/у авто в России. По ДКП я буду владельцем ТС. Вопрос - можно ли регистрацию ТС в ГИБДД оформить на гражданина России с получением от него Ген. доверенности на управление данным ТС.

Спасибо.

С уважением Геннадий

egukvtymane@gmail.com

+380 99 9502460

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Для управления автомобилем в России доверенность не нужна - Вы должны быть вписаны в полис ОСАГО либо полис должен быть открытым. Удачи Вам!

Регистрацию автомобиля к сожалению Вам придется делать исключительно на себя, так как по договору владельцем будете Вы. Всего хорошего.