Какие деньги можно получить молодой семье от государства безвозмездно.

• г. Великий Новгород

Какиу деньги можно получить молодой семье от государства безвозмездно.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никаких денег не предусмотрено молодой семье и безвозмездно. Работайте и зарабатывайте себе на жизнь, вас никто не обязан и не будет содержать. Удачи Вам и всего хорошего.

Государство молодым семьям не оказывает безвозмездную помощь. Можно только рассчитывать на займы с низким процентом для приобретения жилья. Вставайте на очередь как молодая семья.